首页> 招标查询> 招标详情
王江泾镇新桥泵站改造工程中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

嘉兴市秀洲区王江泾镇招标项目中标公示表

    本项目已于 2025 516日在嘉兴市秀洲区王江泾镇政府大楼2号楼7******委员会评定,推荐 ******有限公司等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

 项目编号

wjjz2025-094

招标方式

公开招标

工程(项目)名称

王江泾镇新桥泵站改造工程

建设单位

******人民政府

招标代理

******有限公司

招标范围

施工图范围内新桥泵站改造工程施工(详见施工图纸和工程量清单)。

中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价()

******

******

******

******

******

企业资质

环保工程专业承包贰级

环保工程专业承包贰级

环保工程专业承包壹级

环保工程专业承包贰级

环保工程专业承包贰级

项目经理

/负责人

杨志军

陈飞君

蔡伟红

朱益芳

姜同春

项目经理资质

/负责人要求

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

市政公用工程二级注册建造师

工期

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

90日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据

******有限公司

未提供项目经理社保证明

******有限公司

未提供项目经理资质证书

开标时间

20255161400

备案单位

(公章)

公示时间

2025519 2025521

投诉受理

******服务中心0573-******

备注

中标候选人排名不分先后,以开标记录表内顺序排序

备注: 对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔20102)相关规定执行。



附件下载:
查看信息来源网站
快照:2025-05-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级