中标候选人公示
项目编号
jxgq******1-1
招标方式
公开招标
工程名称
嘉兴市有轨电车钢气瓶检测委外服务(第二次)
招标人
******有限公司
招标代理机构
服务内容
嘉兴市有轨电车 T1 线一期工程庆丰路车辆基地及嘉兴火车站区域,现有117 瓶IG541混合气体灭火系统钢气瓶(19公斤/瓶),14瓶4L氮气启动瓶,需委托具备资质的专业机构提供需检测、充装及维护一体化服务,确保气瓶安全合规并满足灭火系统使用要求。
中标候选人
中标候选人排序
第一名
投标报价
79610元
项目负责人
张丽
企业资质
满足招标文件要求
服务期限
自合同签订后20日内,完成所有气瓶检测、充装、返场安装并出具报告,通过验收。
被否决的投标人
被否决的理由和依据
投标文件无法定代表人签字(或盖章)。依据评标办法符合性审查“(1)投标文件无法定代表人签字(或盖章),或未提供法定代表人授权委托书、投标声明书或者填写项目不齐全的”,符合性审查不通过
开标时间
2025年08月15日14:30
公示时间
2025年08月19日—2025年08月21日
备注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录