某某车型内饰&座椅工程设计项目无成交供应商公示
发布时间:2025-05-14 23:59:00
结束时间:
某某车型内饰&座椅工程设计项目无成交供应商公示
(项目编号:DF25A2LHA0307)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
1.异议提交方式:
异议人可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:何超
电 话:******
电子邮件:******
2.异议函包括但不限于下列内容:
(1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(4)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无成交供应商原因说明:
******有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供满足采购文件要求的业绩证明材料,未提供项目负责人3个月及以上社保缴纳证明,提供的财务审计报告无法按采购文件要求查验,其初步评审不合格。
******有限公司)的响应文件被否决******事务所或审计机构审计的财务审计报告,初步评审不合格。
因本项目通过初步评审(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。
四、监督部门
******有限公司
联 系 人:王平恒
联系电话:027-******
电子邮箱:******
五、联系方式
******有限公司
地 址:湖北省武汉市武汉经济技术开发区振华路46号
联 系 人:何超
电 话:******
电子邮件:******
******有限公司
地 址:湖北省武汉市汉阳大道1118号永丰环路1号
联 系 人:张亮
电 话:******
电子邮件:******