首页> 招标查询> 招标详情
湟源县高级中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期项目)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:青海
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:青海
源发布时间:2025-07-25
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******中学室外公共基础设施建设项目(湟源县教育六期

项目)中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E************001001)

招标人

******教育局

招标人联系电话

******

代理机构

******有限公司

代理机构联系电话

******

开标时间

2025年7月24日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第二开标室4号机位

公示开始时间

2025年7月25日

公示结束时间

2025年7月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

******有限公司

完全响应

******.650元

姓名:李俊颖
证书编号:豫******5878

120

合格

第2名

******有限公司

完全响应

******.470元

姓名:王晓芹
证书编号:青******3285

120

合格

第3名

******有限公司

完全响应

******.710元

姓名:郭耀文
证书编号:豫************

120

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

技术负责人职称证不符合招标文件要求

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

施工员无岗位资格证

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

技术负责人职称证专业不符合招标文件要求

******有限公司

暗标清标未通过

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

暗标清标未通过

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

暗标清标未通过

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限责任公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

暗标清标未通过

******有限公司

投标报价低于最高投标限价10%,无详细证明材料

******有限公司

技术负责人职称证专业不符合招标文件要求

******有限公司

投标函附录工期不符合招标文件要求

******委员会名单

招标人代表:

郭德海

省综合评标专家库抽取专家:

俞成兰;田巧微;薛恒达;阿英林

******建设局反映,联系电话:******

 


查看信息来源网站
快照:2025-07-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级